Танки

Танки, 2018
Год:
Страна:
Финансы
Сборы в РФ:
$ 1 591 172
Дата выхода фильма
Премьера РФ:
26 апреля 2018 года (весна)
Прочее
Длительность:
1 ч 35 мин (можно утомиться)
Возраст:
12+
Режиссёр:
  • Описание сюжета

    На кануне Великой Отечественной Войны во главе с советским инженером Михаилом Ильичём Кошкиным в КБ Танкового Отдела Харьковского Завода №183 создаётся уникальный средний танк. Чтобы успеть на смотр нашим героям предстоит пересечь расстояние от Харькова до Москвы своим ходом. В процессе им придётся преодолеть вражьи ловушки, отыскать предателя и проверить тактико-технические характеристики нового танка в обстановке максимально приближенной к боевой.

Главные роли

Русский трейлер к фильму «Танки»

Если показывается не русский трейлер или трейлер больше не отображается, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях ниже.

(1) Рецензии и отзывы на фильм
«Танки»

  • 03.06.2018 в 18:30
    Алексей
    Общее количество сообщений у пользователя Знаток | Комментариев: 55

    Не мудрствуя лукаво скажу, что не знаю, на сколько события, описанные в фильме достоверны, однако создатели в титрах к фильму утверждают что:
    “Фильм снят по мотивам реальных событий.
    Некоторые сюжетные линии вымышлены.
    Любые совпадения не случайны”.
    Остаётся только верить, тем более, когда фильм преподносится как – от создателей “28 панфиловцев”.

    С достоверностью разобрались, теперь о кино. А кино интересное и драйвовое, можно смотреть с детьми. Я бы даже рекомендовал смотреть с детьми причем не 12+, а 6+. Тут нет каких то особенно страшных, пугающих моментов, насилия или расчленёнки, даже убийства выполнены в стиле Чапаева 1934г. Зато фильм держит зрителя в напряжении почти на всём продолжении. А длится кино не много не мало 95 минут.

    Не стану перечислять все препятствия, с которыми придётся столкнуться нашим героям, дабы не раскрывать сюжет. Скажу только, что не стоит относиться к нему очень уж серьёзно. Хотя это можно было понять из стиля написания данной рецензии и возрастного цензора 12+.

    Мы уже привыкли к тому, что хорошее современное отечественное кино обязательно должно затрагивать какую то серьёзную проблему или явление. Но иногда чтобы приятно провести время и при этом не сильно загрузить мозг полезно посмотреть такие лёгкие фильмы как, например Танки.

    Смотреть советую семьёй, желательно с детьми от 6-ти лет и выше. Оценка Танкам – 7 и надеюсь что таких фильмов станет больше. Сколько у нас ещё было и есть гениальных конструкторов!? Главное не забывайте про нашу историю, отдыхайте все вместе и смотрите хорошие отечественные кинокартины!

Добавить отзыв или прокомментировать

Пожалуйста, поделитесь своим мнением о фильме Танки. Напишите чем вам понравился или не понравился этот фильм. В отзыве, постарайтесь раскрыть свою мысль больше чем одним предложением. Оскорбления не публикуются.

Навигация по категориям фильмов

По времени действия

Миры

По месту

Хитросплетения

По времени года

Стремление к жизни

По локации

По типу

По атмосфере

Особенности

Чувственные фильмы

На чём основан

Основной сюжет

Персонажи

Мифические существа

В фильме есть

Про что

По случаю и настроению

Спортивные увлечения

Премии фильмов

По другим критериям