Видеть

See

Видеть (See), 2019
Год:
Страна:
Прекрасное кино, если ваши увлечения:
Особенности:
Дата выхода фильма
Премьера в мире:
1 ноября 2019 года (осень)
Премьера РФ:
1 ноября 2019 года (осень)
Прочее
Длительность:
1 ч (обычное для фильма)
Возраст:
18+
  • Описание сюжета

    Цивилизация довела человечество до воин, катастроф и эпидемий. Одна из таких эпидемий унесла большую часть жизней. На планете осталось около 2 млн людей. И все они незрячие. Среди них однажды рождаются дети, который обладают способностью видеть.

Главные роли

Русский трейлер к фильму «Видеть»

Если показывается не русский трейлер или трейлер больше не отображается, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях ниже.

(2) Рецензии и отзывы на фильм
«Видеть»

  • 02.11.2019 в 21:30
    KinoInteres
    Общее количество сообщений у пользователя Профи | Комментариев: 1515

    Первый сериал от Apple. Конкуренция Netflix в виде Apple TV начала свою экспансию. И сразу сделали ставку на необычность. Отдаленно что-то похожее можно увидеть было в фильме Птичий короб. И там и здесь, мир превратился в незрячих. Но на этом, пожалуй, совпадения заканчиваются.

    С первых минут все происходящее больше похоже на бред. Да и потом отдельные моменты подвергаются внутреннему осмыслению и сомнениям в возможности такого сценарий. Несмотря на это, сериал очень быстро увлекает и становится дико интересно, что же будет дальше.

    В дебютный сериал вложили огромное количество денег. И это чувствуется во многом. От проработки и воплощении идей, как могли бы жить люди в таком мире, до операторской работы и графики.

  • 26.03.2020 в 15:54
    Abarian
    Общее количество сообщений у пользователя Новичок | Комментариев: 1

    Нет, щас серьезно, 9 из 10 сериалу, где после нескольких столетий жизни незрячими – белый ГГ с татухами (как и зачем набитыми?), в украшениях (для чего и как сделанных?) защищает рожденных своей белой женой негритят с оружием в руках от каких-то чуваков… Как они выжили, чо они жрут – не, это всё фигня, вы главное жрите про слепую планету. Продуманность уровня третьего класса школы для умственно отсталых, да и смотрят и хвалят выпускники именно этой школы. Невозможно погрузиться во вселенную в которую ты не веришь, в которой 0 логики и смысла. Данный шлак должен быть в топ 3 худших фильмов про постап, причем занимать там почетное первое место.

Добавить отзыв или прокомментировать

Пожалуйста, поделитесь своим мнением о фильме Видеть. Напишите чем вам понравился или не понравился этот фильм. В отзыве, постарайтесь раскрыть свою мысль больше чем одним предложением. Оскорбления не публикуются.

Навигация по категориям фильмов

По времени действия

Миры

По месту

Хитросплетения

По времени года

Стремление к жизни

По локации

По типу

По атмосфере

Особенности

Чувственные фильмы

На чём основан

Основной сюжет

Персонажи

Мифические существа

В фильме есть

Про что

По случаю и настроению

Спортивные увлечения

Премии фильмов

По другим критериям