Джунгли

Jungle

Джунгли (Jungle), 2017
Год:
Прекрасное кино, если ваши увлечения:
Эпоха:
Стремление к жизни:
В фильме есть:
Персонажи:
Финансы
Сборы в РФ:
$ 768 665
Дата выхода фильма
Премьера в мире:
3 августа 2017 года (лето)
Премьера РФ:
2 ноября 2017 года (осень)
Прочее
Длительность:
1 ч 55 мин (можно утомиться)
Возраст:
18+
  • Описание сюжета

    Трое друзей вместе с экскурсоводом отправляются в джунгли. Он обещает им показать туризм недоступный большинству путешественников. С благоговением они соглашаются на поход, рассчитывая на весёлые приключения. Но суровая природа джунглей не прощает легкомыслия.

Главные роли

Русский трейлер к фильму «Джунгли»

Если показывается не русский трейлер или трейлер больше не отображается, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях ниже.

(1) Рецензии и отзывы на фильм
«Джунгли»

  • 20.12.2017 в 22:46
    KinoInteres
    Общее количество сообщений у пользователя Профи | Комментариев: 1515

    Последний фильм с Дэниэл Рэдклифф, который я смотрел был “Человек – швейцарский нож”. Там тоже были джунгли и после того фильма думал, что в этом тоже будет какая-то ерунда.

    Фильм “Человек – швейцарский нож”, досмотреть не смог, хотя очень старался, потому что столько восторженных отзывов. При таком количестве тех кому он понравился, даже не имеет смысла приводить аргументы, что когда 90% времени фильма уделено пукам – это маразм, даже если там сокрыт иной смысл. Но вернёмся к “Джунглям”.

    На удивление, замечательный фильм! И даже странно, что о нём почти ничего не слышно. Как-то очень тихо, без лишнего шума прошел он в кинотеатрах. А фильм по-настоящему хорош. Отлично показаны испытание человеческого духа и выносливости. Прекрасно показаны страхи, отчаяние и надежда.

    А кроме того фильм сделан на основе реальных событий. И как уже сложилась хорошая традиция в подобных фильмах, в конце рассказываются истории этих людей с фотографиями из жизни.

Добавить отзыв или прокомментировать

Пожалуйста, поделитесь своим мнением о фильме Джунгли. Напишите чем вам понравился или не понравился этот фильм. В отзыве, постарайтесь раскрыть свою мысль больше чем одним предложением. Оскорбления не публикуются.

Навигация по категориям фильмов

По времени действия

Миры

По месту

Хитросплетения

По времени года

Стремление к жизни

По локации

По типу

По атмосфере

Особенности

Чувственные фильмы

На чём основан

Основной сюжет

Персонажи

Мифические существа

В фильме есть

Про что

По случаю и настроению

Спортивные увлечения

Премии фильмов

По другим критериям