Бармен

Бармен, 2015
Год:
Страна:
Студии:
Art Pictures Studio
ВайТ Медиа
Атрибуты фильма
Визуализация:
Жанры:
По типу:
Чувственность:
Финансы
Окупаемость:
Прибыльный (+46%)
Бюджет:
Сборы в РФ:
$ 1 464 960
Прибыль:
+ $ 464 960
Дата выхода фильма
Премьера в мире:
8 декабря 2022 года ()
Премьера РФ:
18 июня 2015 года (лето)
Прочее
Длительность:
1 ч 40 мин (можно утомиться)
Возраст:
16+
  • Описание сюжета

    Главный герой плывёт по жизни по накатанной, без особого успеха. Но однажды его жизнь резко изменится, когда волею судеб, он забредает в заведение одного очень не простого бармена.

Главные роли

Русский трейлер к фильму «Бармен»

Если показывается не русский трейлер или трейлер больше не отображается, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях ниже.

(1) Рецензии и отзывы на фильм
«Бармен»

  • 11.03.2017 в 20:06
    Алексей
    Общее количество сообщений у пользователя Знаток | Комментариев: 55

    К великому моему сожалению “Бармен” долго пылился на полке в очереди на просмотр. Думаю, что причиной тому был … Кузя, т.е. Виталий Гогунский – которого после сериала “Универ” я никак не мог представить себе в каком-либо ином образе. Пусть даже в схожем образе Вадима – главного героя “Бармена”. Хотя, ради справедливости должен заметить, что образ Вадима гораздо сложнее, ведь тут Гогунскому (спасибо сценаристу) пришлось влезать в шкуры нескольких противоположных образов.

    Не вдаваясь в подробности сюжета, замечу, что то, как Вадим попадает в очередные нелепые истории и выходит из них – смотрится очень забавно. Временами просто-таки до абсурдного смешно. Иногда не знаешь, смеяться тебе, плакать или вовсе выключить телевизор …

    Идея фильма когда герой каким бы то ни было образом получает себе суперчувства, а потом за это “расплачивается” конечно же не нова. Мы уже видели иностранные “Без чувств”, “Области тьмы” и проч. но в нашем кинопроме это, по моему, дебют? В любом случае режиссёр не подкачал. Я бы даже сказал – не подкачала, т.к. в данном конкретном случае это довольно милая девушка Дина Штурманова. Тут должен признаться, что очень не многие “женские” фильмы мне нравятся, Бармен – исключение.

    Можно ли его посоветовать к просмотру… очевидно, что да. Если вы хотите поднять себе и своим близким (16+) настроение, то Бармен станет отличным подспорьем для этого.

    Приятного просмотра!

Добавить отзыв или прокомментировать

Пожалуйста, поделитесь своим мнением о фильме Бармен. Напишите чем вам понравился или не понравился этот фильм. В отзыве, постарайтесь раскрыть свою мысль больше чем одним предложением. Оскорбления не публикуются.

Навигация по категориям фильмов

По времени действия

Миры

По месту

Хитросплетения

По времени года

Стремление к жизни

По локации

По типу

По атмосфере

Особенности

Чувственные фильмы

На чём основан

Основной сюжет

Персонажи

Мифические существа

В фильме есть

Про что

По случаю и настроению

Спортивные увлечения

Премии фильмов

По другим критериям