Мажор

Мажор, 2014
Год:
Страна:
Студии:
Продюсерский центр «Среда»
Хорошее кино, если вас интересуют:
По типу:
Формат:
Дата выхода фильма
Премьера в мире:
8 декабря 2022 года ()
Премьера РФ:
15 декабря 2014 года (зима)
Прочее
Длительность:
52 мин (время одной серии) (обычное для фильма)
  • Описание сюжета

    Богатый паренёк не знающий бед живёт на полную катушку. Ездит на дорогих машинах, развлекается в лучших ночных заведениях. Ни в чём себе не отказывает. Влиятельный отец, благодаря которому он ведёт себя все дозволено, и сам не рад очередной выходке своего сына. Он лишает его некоторых финансовых привилегий и устраивает служить в полицию.

Главные роли

Русский трейлер к фильму «Мажор»

Если показывается не русский трейлер или трейлер больше не отображается, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях ниже.

(1) Рецензии и отзывы на фильм
«Мажор»

  • 13.06.2016 в 18:35
    KinoInteres
    Общее количество сообщений у пользователя Профи | Комментариев: 1515

    Хорошее начало в виде сюжетной затравки быстро развивающихся событий, переворачивающих жизнь главного героя. После этого начинает раздражать возникшая ненависть главного героя к своему отцу, которая с каждой серией усиливается. Середина пугает большим количеством совпадений и смышлености главного героя. Ближе к окончанию начинают надоедать любовные разборки и приходят ассоциации, что смотришь сериал для домохозяек. Зато самый конец не разочаровывает. Все изыскания главного героя и все загадки складываются в единый пазл. Итого всё вместе, выведя среднее арифметическое – добротно сделанный детективный сериал.

    Первый сезон сериала Мажор поставил жирную точку в сюжете и разобрал по кирпичикам всё происходящее раннее. И в то же время сделал задел на следующий, который к данному моменту уже вроде как снят и выйдет на экраны через полгода. Это хорошо, потому что можно ограничиться только первым сезоном, удовлетворившись тем, что достаточно много уже было прояснено. И те кого сериал увлек тоже останутся довольны, потому что будет продолжение.

Добавить отзыв или прокомментировать

Пожалуйста, поделитесь своим мнением о фильме Мажор. Напишите чем вам понравился или не понравился этот фильм. В отзыве, постарайтесь раскрыть свою мысль больше чем одним предложением. Оскорбления не публикуются.

Навигация по категориям фильмов

По времени действия

Миры

По месту

Хитросплетения

По времени года

Стремление к жизни

По локации

По типу

По атмосфере

Особенности

Чувственные фильмы

На чём основан

Основной сюжет

Персонажи

Мифические существа

В фильме есть

Про что

По случаю и настроению

Спортивные увлечения

Премии фильмов

По другим критериям