Вход в никуда
Enter Nowhere

-
Описание сюжета
Несколько незнакомцев случайно встречаются возле одинокого домика в чаще леса. Им предстоит объединить усилия в поисках выхода отсюда.
Основной режиссёр
Джек ХеллерГлавные роли
Трейлер к фильму Вход в никуда
Здесь представлен трейлер на иностранном языке.
Русского трейлера в открытык источниках интернета нет.
Если вам удастся найти русский трейлер, будем признательны за ссылку на него.
Если трейлер больше не отображается, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях ниже.Рецензии и отзывы на фильм “Вход в никуда” (2)
Добавить комментарий
Кино малоизвестное, снятое тридцатилетним режиссёром-дебютантом. На сегодняшний момент это его лучший фильм. Фильм снят за скромные по меркам Голливуда полмиллиона долларов.
Фильм выглядит простенько, но интересный сюжет не даёт повода отвлекаться на это. Много о фильме не расскажешь, не углубившись в раскрытие сюжета. А это делать не хочется. Однако, чтобы внести ясность, кому этот фильм может быть интересен, скажу, что здесь что-то среднее между путешествием во времени и параллельными реальностями.
Рекомендую не смотреть трейлер. Он странный, суть фильма отражает плохо и ко всему этому ещё и спойлерит. И по нему может сложится впечатление, что это ужасы. Это не так. Просто фильм снят в приглушенных цветовых тонах. В фильме нет ничего устрашающего.
Фильм хоть и дешёвенький, но мне очень понравился. Не растянутый, всё по существу. Рекомендую посмотреть.