Плюс один

Плюс один, 2008
Год:
Страна:
Студии:
Телесто
Атрибуты фильма
Чувственность:
Финансы
Сборы в РФ:
$ 927 277
Дата выхода фильма
Премьера в мире:
20 июня 2008 года (лето)
Премьера РФ:
11 августа 2008 года (лето)
Прочее
Длительность:
1 ч 36 мин (можно утомиться)
Возраст:
16+
  • Описание сюжета

    Добрый и красивый фильм о русской девушке, переводчице Маше, чьи серые будни резко приобретают яркие оттенки, после того как в её жизни появляется иностранец – артист кукольного жанра.

Главные роли

Русский трейлер к фильму «Плюс один»

Если показывается не русский трейлер или трейлер больше не отображается, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях ниже.

(1) Рецензии и отзывы на фильм
«Плюс один»

  • 27.07.2015 в 17:14
    Алексей
    Общее количество сообщений у пользователя Знаток | Комментариев: 55

    Доброе интересное кино из нашего недавнего прошлого. Главные герои это Маша, серая домашняя мышка – переводчица, чья жизнь давно превратилась в один сплошной день сурка. Том, британский кукольник приехавший в Столицу для проведения своих мастер-классов. Кукла-перчатка (уже и не помню, как его звали), со своим собственным мнением и характером, близкий друг Тома. Такой вот нехитрый любовный треугольник.

    По началу Маша всячески сопротивляется проникновению этой парочки в её частную жизнь. Со временем её серая оболочка даёт слабину, таит и начинает пропускать новые не изведанные или дано забытые чувства, краски, заставляет взглянуть на прежние вещи свежим взглядом. У Маши начинается новая жизнь.

    Кино и сегодня ни сколько не устарело. Тем, кто в своё время его упустил, очень рекомендую. Не могу сказать, что сюжет очень уж замысловатый – нет. Скорее кино для таких как наша главная героиня, тех кто вопреки всему закрывается в своём маленьком сером мирке (предположим: работа – деньги – Турция) и не замечает в упор всех горизонтов, которые его окружают. Достаточно лишь захотеть и увидеть.

Добавить отзыв или прокомментировать

Пожалуйста, поделитесь своим мнением о фильме Плюс один. Напишите чем вам понравился или не понравился этот фильм. В отзыве, постарайтесь раскрыть свою мысль больше чем одним предложением. Оскорбления не публикуются.

Навигация по категориям фильмов

По времени действия

Миры

По месту

Хитросплетения

По времени года

Стремление к жизни

По локации

По типу

По атмосфере

Особенности

Чувственные фильмы

На чём основан

Основной сюжет

Персонажи

Мифические существа

В фильме есть

Про что

По случаю и настроению

Спортивные увлечения

Премии фильмов

По другим критериям