Конь БоДжек

BoJack Horseman

Конь БоДжек (BoJack Horseman), 2014
Год:
Страна:
Отличное кино, если вам интересны:
Визуализация:
Жанры:
Особенности:
Стремление к жизни:
В фильме есть:
Дата выхода фильма
Премьера в мире:
22 августа 2014 года (лето)
Прочее
Длительность:
25 мин (не успеешь заскучать)
Возраст:
18+
  • Описание сюжета

    История об актёре, которого зовут БоДжек. Раньше он снимался в сериалах и был настоящей знаменитостью. Всё что он представляет сегодня, тень прошлой славы и эгоизм и тщеславие текущей жизни. Одно из издательств, находящееся на грани банкротства, заключает с ним договор на написание мемуаров его жизни.

Роли озвучивали

Русский трейлер к фильму «Конь БоДжек»

Если показывается не русский трейлер или трейлер больше не отображается, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях ниже.

(1) Рецензии и отзывы на фильм
«Конь БоДжек»

  • 25.12.2017 в 00:05
    KinoInteres
    Общее количество сообщений у пользователя Профи | Комментариев: 1515

    В поисках интересных мультфильмов для взрослых, я наткнулся на мультипликационный сериал Конь БоДжек. Он имеет высокий рейтинг и хорошие отзывы. И я дал ему шанс. А шанс дать надо, потому что, на первый взгляд, всё происходящее кажется бредом. Какой-то нелепый конь, какие-то придурковатые персонажи.

    Первую серию я посмотрел без особого восторга, но под конец начал входить во вкус. Апогей интереса возник к третей серии и дальше уже не снижался.

    Мультфильм Конь БоДжек очень здорово обыгрывает, в грубой форме, глупости многочисленных социальных взаимодействий между людьми, бессмысленность во всяких современных модных тенденциях. Высмеивает бессознательные вещи, которыми занимаются люди. Показывает их в гипертрофированном виде, чтобы совсем дошло, что в процессе жизни мы многое не замечаем и живём в потоке бессознательного.

    Конь БоДжек отнесён сразу к двум интересам. Он и поднимает настроение своими бесцеремонными шутками и в то же время, чем дальше, тем становится грустнее. Уже не кажется что мультфильм сделан для смеха, скорее он показывает безысходность и потерянность некоторых людей, которые заглушают своё одиночество бессмысленностью и жестокостью.

Добавить отзыв или прокомментировать

Пожалуйста, поделитесь своим мнением о фильме Конь БоДжек. Напишите чем вам понравился или не понравился этот фильм. В отзыве, постарайтесь раскрыть свою мысль больше чем одним предложением. Оскорбления не публикуются.

Навигация по категориям фильмов

По времени действия

Миры

По месту

Хитросплетения

По времени года

Стремление к жизни

По локации

По типу

По атмосфере

Особенности

Чувственные фильмы

На чём основан

Основной сюжет

Персонажи

Мифические существа

В фильме есть

Про что

По случаю и настроению

Спортивные увлечения

Премии фильмов

По другим критериям