Эми

Amy

Эми (Amy), 2016
Год:
Студии:
Film4
On The Corner Films
Отличное кино, если вам интересны:
Чувственность:
Стремление к жизни:
Финансы
Сборы в США:
$ 8 413 144
Сборы в РФ:
$ 100 162
Общие сборы:
= $ 8 513 306
Дата выхода фильма
Премьера в мире:
16 мая 2015 года (весна)
Премьера РФ:
10 сентября 2015 года (осень)
Прочее
Длительность:
2 ч 07 мин (для сильных духом)
Возраст:
18+
Режиссёр:
  • Описание сюжета

    Документальный фильм о жизни и творчестве певицы Эми Уайнхаус. Джазовая исполнительница покорившая миллионы людей своими песнями и талантливым голосом.

Премия Оскар

Дата вручения награды: 2016 год
  1. Лучший документальный полнометражный фильм (Best Documentary Feature)

Трейлер к фильму «Эми»

На странице представлена полная версия фильма.
Фильм транслируется из открытого источника в Интернете.
Если фильм перестанет отображаться, пожалуйста, напишите об этом в комментариях.

(3) Рецензии и отзывы на фильм
«Эми»

  • 02.05.2016 в 23:34
    KinoInteres
    Общее количество сообщений у пользователя Профи | Комментариев: 1515

    Если бы фильм не получил Оскара, никогда бы не посмотрел. Начал смотреть его, почти не хотя, из любопытства. По началу было скучно. Какая-то далеко от привлекательности девушка, о которой я никогда и не слышал, а фильм так хочет о ней поведать. Да, пускай она там где-то и когда-то была известна, мне от этого ни жарко ни холодно. Но постепенно фильм увлёк и породил много пищи для ума.

    Смотря на всех этих звёзд, складывается мнение, что многие талантливые люди очень ограничены. Они развиты в своём творчестве и на этом познание и увлечение миром заканчивается. И получается, что когда приходит успех и на руках есть деньги, они не знают что с этим делать. Кроме своего творчества, от которого они серьёзно так устают, им ничего не интересно.

    Вот и подсаживаются на наркотики, как от усталости, так и от скуки. А это такие препараты, которые лучше не знать. Человек не может отказаться от вкусной пищи и самых простых удовольствий. И так наивен в своём стремлении попробовать более сильные стимуляторы. Будто бы не знает, к чему это приведёт.

    Было любопытно наблюдать, как известность влияет на жизнь. Как чудно сверкают фотовспышки бесцеремонных папарацци. Как менеджеры используют человека как машину, не понимая, что тот на грани срыва.

    Хороший получился фильм, по части экскурса в короткую жизнь одного не вполне обычного человека.

  • 10.09.2016 в 19:49
    Ольга
    Общее количество сообщений у пользователя Новичок | Комментариев: 1

    В отличие от предыдущего комментатора, я знала об Эми и ее творчестве до ее гибели. Эта харизматичная и безумно талантливая девушка чем-то восхищала. Силой голоса, нестандартным поведением и эпатажностью. Я видела как она катится вниз… Я не понимала причин. Ее жизнь была на показ, при этом суть происходящего скрывалась. Фильм ответил на вопросы. Сильный голос и такая слабая девочка, которая не смогла справиться с обстоятельствами, славой, усталостью, предательством. История ее жизни показана исключительно правдиво, за счет только документальных, в основном семейных съемок Эми. В двух часах этих видео и можно разглядеть то, что ее толкало к такой жизни. Здесь она предстает не в свете просто слетевшей с катушек звезды, который пропагандировали журналисты. Здесь видно, что происходит в ее душе. Оскар оправдан. Эми жаль…

  • 16.12.2016 в 01:48
    владимир
    Общее количество сообщений у пользователя Новичок | Комментариев: 1

    Очень печальная история. Не выстояла, не выдержала. На самом деле у нее не было настоящей поддержки, а Бога совсем не знала, хотя имела такой дар от него, такой талант.
    Искренне жаль, что так много не успела сказать миру.

Добавить отзыв или прокомментировать

Пожалуйста, поделитесь своим мнением о фильме Эми. Напишите чем вам понравился или не понравился этот фильм. В отзыве, постарайтесь раскрыть свою мысль больше чем одним предложением. Оскорбления не публикуются.

Навигация по категориям фильмов

По времени действия

Миры

По месту

Хитросплетения

По времени года

Стремление к жизни

По локации

По типу

По атмосфере

Особенности

Чувственные фильмы

На чём основан

Основной сюжет

Персонажи

Мифические существа

В фильме есть

Про что

По случаю и настроению

Спортивные увлечения

Премии фильмов

По другим критериям