Реальные парни

Stand Up Guys

Реальные парни (Stand Up Guys), 2013
Год:
Страна:
Студии:
Lakeshore Entertainment
Lionsgate
Sidney Kimmel Entertainment
Хорошее кино, если вас интересуют:
По типу:
В фильме есть:
Персонажи:
Финансы
Окупаемость:
Убыточный (-78%)
Бюджет:
Сборы в США:
$ 3 310 031
Убыток:
− $ 11 689 969
Дата выхода фильма
Премьера в мире:
11 октября 2012 года (осень)
Премьера РФ:
31 января 2013 года (зима)
Прочее
Длительность:
1 ч 34 мин (можно утомиться)
Возраст:
16+
Режиссёр:
Сценарий:
  • Описание сюжета

    Когда-то они были крутыми ребятами, пока одно неудачное дело не завершило их карьеру. Один отсидел за всех. Прошло много лет и Вэл выходит на свободу. Его встречает Док, единственный друг, не забывавший его все эти годы.

Главные роли

Русский трейлер к фильму «Реальные парни»

Если показывается не русский трейлер или трейлер больше не отображается, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях ниже.

(2) Рецензии и отзывы на фильм
«Реальные парни»

  • 07.02.2013 в 23:26
    KinoInteres
    Общее количество сообщений у пользователя Профи | Комментариев: 1515

    Это уже не первый фильм, где старики играют себя состарившихся. Лучше всех это удаётся Сталлоне. Он начал эту тенденцию с Рокки Бальбоа, где сыграл состарившегося Рокки. И продолжил серией Неудержимых, привлекая к себе и других киногероев 90-ых. А теперь вот и Аль Пачино с Кристофером Уокеном играют состарившихся, но не с угасшем духом приключений, стариков.

    Печально наблюдать, как некогда молодые и обаятельные, под непреклонностью времени, превращаются в дряхлых старикашек. Они и сами по себе уже в преклонном возрасте, а этот фильм только подчёркивает и делает этот контраст ещё более выразительным. На фоне этой меланхоличной грусти встречается много юмора и самоиронии. Фильм получился смешно-грустным, не лишённым доли оригинальности и интереса.

  • 08.02.2013 в 03:02
    Lana
    Общее количество сообщений у пользователя Знаток | Комментариев: 70

    Старички – Бодрячки!

    Убедительная рекомендация – не смотреть трейлер! Он раскрывает самое главное и интересное. Просто поверьте в то что это хорошее кино! И от просмотра его получите массу удовольствия.

    Тенденцию на возвращение тяжёлой артиллерии в кино задал Сталлоне и Крепкий орешек, орешек даже наверно чуть пораньше. Однако это началось. Вскоре нас ждет непобедимый Шварц и еще один “Неудержимый”. Наверно это хорошо, публика любит старую школу.

    Шла на фильм без трейлера и прочтения описания, видела только нелепый постер пропущенный через самый примитивный фильтр в фотошопе. Наличие пистолетов в руках героев навеяло представление о тупом боевике, ну или примерно как “неудержимые”. Но там же Аль Пачино! Постарел он изрядно конечно, хотя дьявольский огонек в глазах все еще бегает.

    Вопреки моим ожиданиям – это хорошее кино. С хорошим юмором и иронией. Придраться можно ко всему: местами немного затянут. Я получила массу удовольствия от просмотра. Толи звезды так сошлись, толи правда отличное кино.

    Оно показывает двойственность жизни. Жизни каждого человека где радость и веселье сменяется грустью. Где после бала опять корабль.

Добавить отзыв или прокомментировать

Пожалуйста, поделитесь своим мнением о фильме Реальные парни. Напишите чем вам понравился или не понравился этот фильм. В отзыве, постарайтесь раскрыть свою мысль больше чем одним предложением. Оскорбления не публикуются.

Навигация по категориям фильмов

По времени действия

Миры

По месту

Хитросплетения

По времени года

Стремление к жизни

По локации

По типу

По атмосфере

Особенности

Чувственные фильмы

На чём основан

Основной сюжет

Персонажи

Мифические существа

В фильме есть

Про что

По случаю и настроению

Спортивные увлечения

Премии фильмов

По другим критериям