Семейка Крудс

The Croods

Семейка Крудс (The Croods), 2013
Год:
Страна:
Студии:
DreamWorks Animation
Кино может заинтересовать, если вам привлекательны:
Визуализация:
По типу:
Финансы
Окупаемость:
Прибыльный (+335%)
Бюджет:
Сборы в США:
$ 187 168 425
Сборы в РФ:
$ 28 442 097
Остальной мир:
$ 371 594 146
Общие сборы:
= $ 587 204 668
Прибыль:
+ $ 452 204 668
Дата выхода фильма
Премьера в мире:
15 февраля 2013 года (зима)
Премьера РФ:
21 марта 2013 года (весна)
Прочее
Длительность:
1 ч 38 мин (можно утомиться)
  • Описание сюжета

    Пещерные люди живут как им и подобает в пещере. Они всего боятся и главное правило – ничего нового. Всех всё устраивает, кроме одной юной бунтарки. Но надвигающаяся катастрофа, вынуждает поменять устоявшийся уклад их жизни.

Роли озвучивали

Русский трейлер к фильму «Семейка Крудс»

Если показывается не русский трейлер или трейлер больше не отображается, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях ниже.

(1) Рецензии и отзывы на фильм
«Семейка Крудс»

  • 06.04.2013 в 14:23
    KinoInteres
    Общее количество сообщений у пользователя Профи | Комментариев: 1515

    В наступившей эре женского бунтарства маленькие девочки становятся непокорницами и воительницами. Из ассоциаций вспоминается недавнешний мультфильм Храбрая сердцем от DreamWorks Animation. Ну, а Семейку Крудс создали Pixar Animation Studios. Обе компании с самого рождения всегда шагали рядом и выпускали похожие мультфильмы. Да и в Ральфе от Walt Disney Animation Studios нашлось место прелестной, маленькой бунтарке.

    В кино я сидел в окружении детишек и чувствовал себя старше, чем есть. Фильм детский и рассчитан в первую очередь на них. Давайте, взглянем, чему же могут научить такие мультфильмы наших детей?

    Мужской род поделили на три класса: сильный и не одарённый умом отец; слабый, жалкий и беспомощный сынишка; умный, но женственный и слабый юнец-“красавец”. Класс! Девчата, наоборот, просто ураган. Что мелкая охотница, – не человек, а зверь. Что вторая – ничего не боящаяся бунтарка. Да и бабка ещё та. Ну, а мамаша, умная, рассудительная, единственная нормально выглядящая женщина… На таких мультфильмах мужчин не вырастишь. Так что милые мамы, девочек на фильм, подкрепляться бунтарству (если скучно живётся), а маленьких мальчиков подальше, если не хотите вырастить тюфяков. Лучше сводите их на что-нибудь вроде Железного человека. Как раз скоро будет новый фильм.

Добавить отзыв или прокомментировать

Пожалуйста, поделитесь своим мнением о фильме Семейка Крудс. Напишите чем вам понравился или не понравился этот фильм. В отзыве, постарайтесь раскрыть свою мысль больше чем одним предложением. Оскорбления не публикуются.

Навигация по категориям фильмов

По времени действия

Миры

По месту

Хитросплетения

По времени года

Стремление к жизни

По локации

По типу

По атмосфере

Особенности

Чувственные фильмы

На чём основан

Основной сюжет

Персонажи

Мифические существа

В фильме есть

Про что

По случаю и настроению

Спортивные увлечения

Премии фильмов

По другим критериям